Правила проживания в многоквартирных домах: капитальные ремонты и допустимое время их проведения с допустимым уровнем шума

• г. Краснодар

Правила проживания в многоквартирных домах: капитальные ремонты и допустимое время их проведения с допустимым уровнем шума; громкая музыка даже в дневное время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ЛАриса. Сначала идете к соседям и просите их вести себя тише обосновать. Они естественно не слушают Вас. Тогда обращаетесь в полицию с жалобой. Составляете акт о допущенном нарушении. Приглашаете управляющую компанию и так далее.

Затем в суд с исковым заявлением.

Удачи.