У нас набежали налоги за неднйствуещее ип. Фнс выставляет сумму 150 тр,а фссп 208 тр. Почему такая разница?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Наталья! Для ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть документы, пишите в личку.

Так смотрите судебное решение, исполнительный документ.

У меня нет этих докуимнтов на руках. Только квитанции. А в ЛК в госуслугах только номер исполнительного документа.

# У меня нет этих докуимнтов на руках. Только квитанции. А в ЛК в госуслугах только номер исполнительного документа. #

.

Наталья! Задайтесь целью собрать ВСЕ документы по Вашей проблеме, чтобы показать их своему юристу (но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат).

Если же результат не интересен, можете и дальше "курсировать" по бесплатным сайтам и выбрасывать туда обрывки сумбурной информации.