Как сохранить минимальный прожиточный минимум в исполнительном производстве - разъяснение по ст.64 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ

• г. Москва

Что означает фраза "Ходатайство удовлетворить руководствуясь: статья 14. часть 1 ст.64 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ "об исполнительном производстве". Суть моего ходатайства - сохранить минимальный прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (3):

Ваше заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворил пристав. Теперь при удержании прожиточный минимум трогать не будут.

Удовлетворено значит подписано ходатайство на сохранение.