Новый администратор продовольственного магазина - как исправить учёт и справиться с отсутствием документов?

• г. Москва

Я администратор продовольственного магазина. Была переведена на должность после увольнения предыдущего, Остатки по магазину мне не передавали, учёт в магазине не делали 8 лет, никаких бумаг о принятии товара подписанных мной нет. какова перспектива.

Ответы на вопрос (2):

Перспектива чего какая?

Нет никакой перспективы.