Можно ли получить товар бесплатно, если на сайте указана цена 0,00 руб?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если на сайте интернет магазина указана цена за товар 0,00 руб и оформление заказа доходит до стадии оплаты, то я могу довести заказ до конца и магазин отдаст мне товар бесплатно? Я ведь могу так несколько штук заказать) я буду права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, будете правы.