Банк Русский Стандарт подал иск в суд на неуплату кредита по карте из 2005 года - что делать, если кредит был погашен в 2008 году?

• г. Псков

Добрый вечер) банк русский стандарт подал исковое заявление в суд, за неуплату кредита по карте который был взят в 2005 г. Кредит мной погашен полностью в 2008 г. Банк просит взыскать с меня 61000 т. р.Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

На исковое заявление обязательно направить в суд Возражение на основе норм ГК об отказе в выплате.

Нужно предоставить возражение относительно исковых требований.