Пункт Постановления Правительства РФ, который устанавливает порядок поступления сообщений о протечке в квартирах

• г. Екатеринбург

Какой раздел Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.09.2022) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...

Регламентирует порядок действий УК при поступлении сообщения от жильца о протечке с потолка квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Часть XVI п 152

акт составляется.