В какой суд обратиться с заявлением об определении доли по оплате ЖКУ, в мировой или в районный?

• г. Самара

В какой суд обратиться с заявлением об определении доли по оплате ЖКУ, в мировой или в районный? Письменный отказ из ЕИРЦ я уже получила. Квартира коммунальная не приватизированная. Кто должен быть в качестве ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

В районный. ЕИРЦ и ответчик