Ходатайство о переквалификации не помогло - Подсудимый по статье 158 ч. 3 п. г получил приговор на 4 года общей колонии

• г. Архангельск

Статья 158 часть 3 пункт г, 15 эпизодов на общую сумму 82 тысячи рублей. Возмещено больше половины, ранее не судим, есть положительные характеристики. Подавали ходатайство о перекласиффикации в 1 эпизод, тк умысел единый. Прокурор запросил 4 года общей колонии, оглашение приговора в понедельник

Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Возможно дадут условный срок.