Можно ли выселить арендатора за просрочку оплаты аренды в течение 3 дней?

• г. Рязань

Сдал квартиру девушке по договору аренды 11 месяцев, она должна производить оплату 1 го числа каждого месяца, в договоре указано если в течении 3 дней оплаты нет, договор может быть расторгнут в одностороннем порядке, скажите могу ли я по истечению 3 дней сменить замки и выгнать квартиранта?

Ответы на вопрос (3):

Вы сами ответили на свой вопрос. Договор же заключен. Девушка временно зарегестрирована?

Да договор заключен, девушка временно не зарегистрирована.

Не можете. Принудительное выселение возможно только по решению суда.