Суд одобрил депортацию должника из Таиланда в Россию через аннулирование его паспорта

• г. Чита

По решению суда должник, скрывается заграницей Таиланд приставы сделать не чего не могут, как аннулировать паспорт должника для депортации его в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить жалобы в ОСП, прокуратуру и ФМС.

Спросить
Пожаловаться

Мне уже депортировали (24.11.18) то есть уже в родине в Азербайджане. Есть возможности подать на суд о аннулирование депортации или снять запрет на въезд? Можете помогать?

Мне уже депортировали (24.11.18) то есть уже в родине в Азербайджане. Есть возможности подать на суд о аннулирование депортации или снять запрет на въезд?

Здраствуйте! Я попала в черный список в Казакстане точнее депорт. На сколько и когда выйду не знаю. Можно аннулировать? Заранее спасибо.

Мой вопрос такой. У меня депортация на 5 лет, осталось еще 3 года. Возможно ли аннулирование депортации, если я куплю квартиру в Турции.

Возможно отсудить анулирование птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получала паспорт 2001 году РФ. основание получения паспорта было то что я была гражданкой СССР. В 2008 году аннулировали паспорт, на сайте МВД написано что выдано с нарушением. Хотя нарушений никаких не было все официально. Были врагу с которыми мы ругались наши родственники, мне кажется что меня подставили. Можно ли подать в суд или на апелляцию? Есть на руках аннулированный загран паспорт и паспорт РФ внутренний. На данный момент нахожусь на территории РБ

Мой супруг получил гражданство РФ в консульстве Р.Молдова в 2004 году. В 2006 году въехал на территорию РФ.В 2009 получил внутренний паспорт в г. Санкт-Петербург. В 2013 году я и 2 детей на основании гражданства супруга получили гражданство РФ пройдя всю процедуру в г.Белгороде. В 2016 году из банка он узнает об аннулировании паспорта. В УФМС сказали что паспорт не действителен с 2011 года. Сказали о том что нужно выезжать и заново проходить процедуру получения гражданства. Нам выезжать некуда. Он не пересекал границу с 2006 г документов др.государства нет. Мы написали обращение президенту и его направили в УФМС г.Белгорода где заявили. Что следом за супругом лишат гражданства и меня с детьми. Двое получали по папе. Двое родились в Белгороде и одна получила гражданство по рождению. Другому отказались давать гражданство зная нашу ситуацию. Скажите правомерно ли не давать гражданство ребенку только по моему паспорту? Ведь на данный момент я гражданка РФ.Могут ли лишить гражданства меня и детей? И есть ли возможность изменить положение супруга? Ведь с 2009 г он брал кредиты передвигался на поездах покупал и продавал машины получал военный билет. Пользовался спокойно паспортом до 2016 года. Заранее благодарна.

Мне отказывают онулированиии паспорта отца после его смерти, а справку о смерти дали.

Может ли мвд анулировать паспорт из за фальшивых печатей гражданина другой страны.

Мужу аннулировали рвп, у нас совместный ребёнок. Он выехал за пределы России на 90 дней. Возможно ли после его приезда обжаловать аннулирование через суд? Или уже будет поздно? И вообще как лучше поступить?

Я гражданка РФ а состою в браке с гражданином Узбекистана, у нас двое детей и скоро родиться третий! Муж уже 6 месяцев находиться в России с временной регистрацией но без патента, так могут ли его депортировать за отсутствие патента? Если я обжалую депортацию через суд, то какое время это дело займет и есть ли гарантия на положительный результат?

Принимаем наследство четыре человека. Двое отказались в мою пользу, через месяц они решили аннулировать отказную через суд и отдать свою долю другому-четвертому. Если суд удовлетворит их запрос, могу ли я обжаловать его решение в вышестоящем суде?, могу ли принимать участие в суде?. и когда должен быть суд в течении какого времени после написания их запроса-меня не поставили в известность.

Хочу привозить косметику из таиланда, у меня ИП на него сделаю декларации о соответствии и протоколы на товары, а если я найду в москве продавца ИП или ООО или Физ лицо с таким же товаром, как у меня, я могу у него купить такой же товара, как у меня по декларации о соответствии и продавать его товар от себя, указывая мои декларации?

Можно ли отменит депоратцию через суд? СПАСИБО.

Здраствуйце я гражданка Узбекистана вечера я не летала самолёте мне паспорту пчетала Анулировано. Я вечера оплатила я севодпия летаю или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение