Отсутствие договора аренды и оплаты коммунальных услуг - как решить вопрос с УК, обслуживающей 25 домов в нашем МКД - советы Владимира.

• г. Санкт-Петербург

Управляющая Компания занимает помещение в нашем МКД без Договора аренды и оплаты коммунальных услуг. УК обслуживает ещё порядка 25 домов.

Как урегулировать?

Владимир.

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию, в правление дома, должно быть решение собственников мкд.

Смотря какое помещение, его назначение и наличие в проекте дома...