22-летняя дочь борется за освобождение от ареста ювелирных украшений после преступления, совершенного ее отцом

• г. Омск

Отец совершил некое преступление, в следствии чего описали имущество, где также находились ювелирные украшения, которые мне подарил отец. Я 22-летняя дочь обратилась в суд с иском об освобождении от ареста ювелирных изделий

можно ли при наличии такого иска производить исполнение?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно, и скажу вам более того, что это не основание для его приостановления.