Как заставить внуков отдать деньги на их воспитание и не платить алименты?

• г. Мамонтово

Внуки живут со мной, от матери и отца помощи не какой, да же детские не отдают.. как заставить их отдать деньги детские или падать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Придётся ограничивать их в родительских правах, обращением с заявлением в орган опеки и попечительства, а потом устанавливать опеку над детьми, и только потом сможете решить остальные вопросы по детям и выплатам.