Пропущен ли срок для обжалования решения суда в данном случае?

• г. Сыктывкар

Не пропущен ли срок для обжалования решения суда в данном случае: мотивированное решение изготовлено 28 октября, апелляционная жалоба поступила в суд 29 ноября (способ отправки жалобы неизвестен)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не известен срок отправки, и способ вам не ответят на вопрос. Отправить почтой можно жалобу в последний день срока.