Проблема цены с щенками на Авито - Кто определяет стоимость?

• г. Симферополь

Кто прав? На Авито по объявлению стоимость щенков значилась 10 тыс, в описании поправок на разную стоимость не была. Много раз общалась с продавцом другая сумма не озвучивалась. Приехали оставили залог пять тыс, через две недели отдали оставшиеся пять тыс. И нам отдали собаку. По пути домой звонок от них что собака стоит 25 тыс. Или мы доплачиваем или они забирают. Законно ли это.

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро

Нет не законно, они должны были сразу сказать сумму.

Да не должны вы ничего доплач ивать и забрать у вас собаку никто не может, если конечно вы сами ее не отдадите. Только зачем? Вы заплатили ровно столько, сколько вам сказали. Так что не вижу никакой проблемы.

А документы вас отдали? Если нет, то на пузе номер есть?

Нет. Что значит забирают?

Вы уже собственники собаки, расчет осуществлен, товар передан.

Нет Это незаконно и собаку может и не отдавать.