Какие выплаты и статус военной травмы положены при увольнении по категории Д со заболеванием, требующим эндопротезирования тазобедренных суставов в период службы по контракту?

• г. Нальчик

Получил заболевание предусматривающее эндопротезирование тазобедренных суставов обоих ног в период службы по контракту, увольняют по категории "Д", выслуга 15 лет календарных, какие выплаты мне положены при увольнении и считается ли это военной травмой?

Ответы на вопрос (5):

НЕТ это не военная травма, из вопроса это точно не усматривается. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, и получите грамотную консультацию. Мы не работники сайта, работаем полноценно грамотно, со ссылками на законы, ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

У вас есть заключение, по крайней мере должно быть там написано либо военная травма либо заболевание получено в период службы.