Вопросы о страховке для прапорщика после установления годности В болезни Бехтерева

• г. Челябинск

Положена ли мне страховка и в каком размере, если ВВК установила "В" годность (болезнь Бехтерева). Также установлено, что заболевание возникло в период прохождения службы. И если страховка положена, то когда её можно получить: при увольнении или в период дальнейшего прохождения службы. Прапорщик, выслуга более 20 лет.

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, и получите грамотную консультацию. Мы не работники сайта, работаем полноценно грамотно, со ссылками на законы, ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Спросить
Пожаловаться

Это называется не страховка, а компенсация.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии со ст.4 ФЗ-53 "Об обязательном государственном страховании военнослужащих" Ваш случай не является страховым.

Спросить
Пожаловаться

Все документы оформляются через ввк в военном госпитале, отправляются в страховую компанию

Отказ можете обжаловать - административный иск.

Спросить
Пожаловаться

Прошёл ВВК с болезнью Бехтерева, т.к. лечился в частной клинике и записей в карте нет. Могут ли как-то выявить у меня эту болезнь в дальнейшем или проверить её наличие в иных мед. документах?

У меня такой вопрос. Я военнослужащий по контракту. Мне в госпитале поставили болезнь Бехтерева окончательный диагноз. Подскпжите пожалуйста какую страховку или какие выплаты я могу получить по данной болезни.? еще нашли плоскостопие. Заранее спасибо..

У меня болезнь бехтерева 2 стадии/онколизирующий спанделит/ инвалидность не дают так-как передвигаюсь самостоятельно. Имею ли я право на бесплатные лекарства.

Я инвалид 1 группы по болезни бехтерева (заболевание опорно-двигательного аппарата) и по хранической почечной недостаточности (на аппарате искуственной почки). Положена ли мне дополнительная жилая площадь?

Меня выводят из шахты из-за болезни Бехтерева, могу ли я расчитывать на группу инвалидности или оформить профзаболевание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу у вас спросить, меня списали из армии по болезни бехтерева. Статья неуказана, сколько я могу получить по страховке?

У меня выявили болезнь Бехтерева, рекомендовано лечение в военном госпитале, но медицинская служба части не отправляет на лечение и определения категории годности к военной службе. Говорят якобы госпиталя не принимают в связи с карантинными мероприятиями. Имеют они право меня не отправлять или же госпиталь не принимать?

Хотела узнать есть ли какие-то пособия по инвалидности при болезни Бехтерева и каков их размер. Это разовые выплаты или ежемесячные?

Мой супруг работал в УФСИН России по РБ 20 лет, заболел в мае этого года при обследование обнаружили болезнь Бехтерева, ушол на пенсию, подали на группу пришёл отказ. Как нам быть и что для этого нужно делать.

Моему сыну 46 лет. На протяжении 18-20 лет он страдает от болезни Бехтерева. Возможно ли записаться на консультацию с Валерием Кустовым?

Интересует вопрос - какая группа инвалидности положена при 4 стадии болезни Бехтерева?

Во время службы муж был приобрел Болезнь Бехтерева. Прапорщик. Положены ли выплаты при увольнении со службы по состоянию здоровья и сколько?

У меня болезнь бехтерева/имунное заболевание позвоночника/ как грамотно оформить ходотайсво для неявки в суд, в качестве потерпевшего.

Меня списывают со службы в Росгвардии, положены ли мне какие нибудь выплаты?

Я являюсь (сотрудником ВНГ).

Диагноз: болезнь Бехтерева

На что вообще можно рассчитывать?

Ну или подскажи к кому лучше обратиться🙂Спасибо.

Увольняюсь из ВС по состоянию здоровья, (болезнь Бехтерева) ограниченно годен к военной службе, категория годности-В, заболевание получено в период военной службы. Ответьте пожалуйста какие мне положены выплаты помимо двух окладов?

На прошлой неделе ревматолог поставила диагноз - болезнь Бехтерева. С данной болезнью требуется очень дорогое лекарство, которое делают по спец заказу и только при наличии 3-ей группы инвалидности. Как ее получить? Куда мне обратиться? С чего вообще нужно начать?

Какую группу инвалидности могут присвоить пр болезни Бехтерева 3 стадии нфп-1

Мой сын инвалид (болезнь Бехтерева) Ему выписали лекарство Симпони-получение бесплатно Мы сдали все необходимые документы два месяца назад лекарство получит не можем. Звоню на горячую линию Министерства здраво хранения объясняю ситуацию мне отвечают что заявка принята ждите. К кому обратиться чтобы ускорить получение какие сроки предусмотрены нормативными документами на получение этого препарата. С Уважением Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение