Выживание пенсионеров в условиях отказа от помощи и жестокого решения суда

• г. Тюмень

Что несет Новый год если отказывают в пенсии, обесточивают квартиру, отказывают в возбуждении УП и полиция говорит-дословно-Вы можете входную дверь взять с собой... в обход опеки выкупают долю в квартире на эл. торгах.. и т.д. суд принимает решение выселить 63 пенсионера на УЛИЦУ... ЧТО ДАЛЬШЕ?

Ответы на вопрос (3):

Этот год был сложный, но впереди изменения к лучшему.

Обжалуйте решение суда.

Здравствуйте. С наступающим Новым годом Вас.