Можно ли передать часть квартиры без соглашения об определении долей при совместной собственности?

• г. Мурманск

Может ли один собственник квартиры (дочь) подарить другому собственнику квартиры (отцу) свою часть квартиры без соглашения об определении долей. Квартира в совместной собственности на двоих.

Ответы на вопрос (3):

Нет, так не получится, предмет договора - доли должны быть определены.

Именно в совместной или в долевой?

Нет, не может, потому что подарить можно только свою долю. А доли не выделены в вашем случае.