Как закрыть ИП и разблокировать карты, если судебные приставы находятся в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

ФССП снова возобновили ИП и арестовали все мои счета. Как мне закрыть ИП и разблокировать карты? Судебные приставы находятся в Тверской области (по месту моей прописке) а я в СПб. В ноябре месяце я через госуслуги писала им о том чтобы они оставляли на счетах прожиточный минимум но мне сначала в одном письме пришел отказ в другом положительный ответ это было 13.10.22 а 06.10.22 арест карт. Что за бред?! Что хотят то и творят😡😡😡 СП сделали запрос во все инстанции ищут имущество, но у меня ни чего нет Я даже не работаю с 06.22 из-за них я не могу ни куда официально устроиться 😭😭😭 Что делать?!

Ответы на вопрос (6):

# Что делать?! #

.

Делать нужно только одно: ВСЕ свои документы показать юристу. Пусть разберётся и наметит программу защиты Ваших прав и реализует её.

Но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат.

А разве не из-за себя вы не можете никуда устроиться? Приставы лишь исполняют свои обязанности. А вы наделали долгов, и их же обвиняете в своих долгах. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, и получите грамотную консультацию. Мы не работники сайта, работаем полноценно грамотно, со ссылками на законы, ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Уточнение по вопросу №20020158

Вместо того чтобы выносить решение разберитесь в сложившейся ситуации а не оскорбляйте. Вы не юрист по сле таких слов

Кто вас оскорблял, обиженная на всех и вся?

Возможно прошло 6 месяцев изыскатель снова обратился заявлением.

Взыскатель имеет право обратиться с ИЛ неограниченное количество раз в пределах сроков исковой давности.

Закрыть ИП может исключительно судебный пристав.

В рамках совершения исполнительских действий пристав имеет полное право делать запросы во все банки, Росреестр, ГИБДД и т.д.

Здравствуйте!

Нет такой процедуры закрыть ИП.

Исполнительное производство может быть окончено по основаниям предусмотренным статьей 47 ФЗ "Об исполнительном производстве" и прекращено по основаниям предусмотренным статьей 43 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Взыскатель имеет право обратиться с ИЛ неограниченное количество раз в пределах сроков исковой давности.