Как закрыть ИП и разблокировать карты, если судебные приставы находятся в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

ФССП снова возобновили ИП и арестовали все мои счета. Как мне закрыть ИП и разблокировать карты? Судебные приставы находятся в Тверской области (по месту моей прописке) а я в СПб. В ноябре месяце я через госуслуги писала им о том чтобы они оставляли на счетах прожиточный минимум но мне сначала в одном письме пришел отказ в другом положительный ответ это было 13.10.22 а 06.10.22 арест карт. Что за бред?! Что хотят то и творят😡😡😡 СП сделали запрос во все инстанции ищут имущество, но у меня ни чего нет Я даже не работаю с 06.22 из-за них я не могу ни куда официально устроиться 😭😭😭 Что делать?!

Ответы на вопрос (6):

# Что делать?! #

.

Делать нужно только одно: ВСЕ свои документы показать юристу. Пусть разберётся и наметит программу защиты Ваших прав и реализует её.

Но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат.

Спросить
Пожаловаться

А разве не из-за себя вы не можете никуда устроиться? Приставы лишь исполняют свои обязанности. А вы наделали долгов, и их же обвиняете в своих долгах. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, и получите грамотную консультацию. Мы не работники сайта, работаем полноценно грамотно, со ссылками на законы, ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Уточнение по вопросу №20020158

Вместо того чтобы выносить решение разберитесь в сложившейся ситуации а не оскорбляйте. Вы не юрист по сле таких слов

Кто вас оскорблял, обиженная на всех и вся?

Спросить
Пожаловаться

Возможно прошло 6 месяцев изыскатель снова обратился заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Взыскатель имеет право обратиться с ИЛ неограниченное количество раз в пределах сроков исковой давности.

Закрыть ИП может исключительно судебный пристав.

В рамках совершения исполнительских действий пристав имеет полное право делать запросы во все банки, Росреестр, ГИБДД и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Нет такой процедуры закрыть ИП.

Исполнительное производство может быть окончено по основаниям предусмотренным статьей 47 ФЗ "Об исполнительном производстве" и прекращено по основаниям предусмотренным статьей 43 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Спросить
Пожаловаться

Взыскатель имеет право обратиться с ИЛ неограниченное количество раз в пределах сроков исковой давности.

Спросить
Пожаловаться

Если на работу пришел исполнительный лист от судебных приставов, и я согласна, чтобы 50% списывали с зарплаты, должны ли они разблокировать карты?

У меня такой вопрос: обязанны ли судебные приставы разблокировать банковскую карту если в данный момент у меня больше нет дохода!?

Может ли пристав разблокировать карту должника заблокированную им ранее куда перечисляются алименты, карта разблокирована, что делать?

Бывший муж не выплачивает алименты 8 лет я проживаю в другом регионе судебные приставы говорят что они его найти не могут ничего у него нет где добиться правды.

У моего отца задолженность по алиментам составляет 400000 тысяч, живет он в другом регионе, судебные приставы ни чего не делают. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был кредит, по своей глупости я его не выплачивала, пока я была в декретном отпуске был суд, потом по семейным обстоятельствам я продлила декретный отпуск до трёх лет, сейчас приставы заблокировали все карты, помогите пожалуйста, что мне сделать, чтобы их разблокировали пока я на работу не выйду обратно?

Судебные приставы отказались разблокировать карту на которые приходят детские пособия сказали что вышел новый закон хотя до этого разблокировали.

Судебные приставы находятся в другом регионе, ип находится у них, должником является бывший муж по алиментам. Три месяца не могу получить от них справку о долге, чтобы оформить пособия в соцзащите. Один раз отправила письмо с запросом и три раза заказывала по телефону, они говорят что отправили простым письмом, типа это быстрее, они говорят. Подскажите как быть?

Есть решение суда на рассрочку платежа по исполнительному производству, плачу исправно на прямую взыскателю. При этом происходит блокировка банковской карты на полную сумму производства без вычета уже оплаченных платежей. Можно ли на основании и при предъявлении решения суда обратиться к приставам разблокировать карту?

Имеется долг за квартиру,3 собственника двое из них живут в других регионах, снимут ли у них приставы с карты банковской задолжность, пока они находятся в другом регионе! За ранее спасибо!

Могла ли пристав разблокировать карту должника по алиментам, долг 170000-на карте имелись средства-560000 руб, она разблокировала карту не погасив задолжность, что делать в таком случае?

Мою социальную карту мир судебные приставы заблокировали, что мне делать?

Пристава не хотят разблокировать карту, потому что в банковской выписке ЗП отображается как "иные выплаты". Как написать приставам чтобы снимали не менее 50% с доходов? Я работаю по договору ГПХ, справку 2 НДФЛ мне не даёт бухгалтерия.

Скажите пожалуйста, на моего мужа кто то открыл счет в ПАО Т плюс, подкреплен его ИНН, но адрес получателя стоит совершенно другой. Мы поживаем на Дальнем востоке, а счет открыт в Свердловской области. Сейчас у него приставы заблокировали карту и списали суммы. Как нам быть в данной ситуации?

Я получаю пенсию по потере на ребёнка, судебные приставы взыскиваются 50%от пенсии в счёт долга банку, как приостановить взыскания. Судебные приставы другого региона, то есть три года назад я переехала из Забайкальского в Алтайский край.

Приставы на основании судебного приказа арестовали банковскую карту, на которой находилось 10 т.руб. Я отменил судебный приказ. Получил определение об отмене судебного приказа. Теперь мне что делать чтобы снять арест с карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение