Задержана на таможне - Как вернуть деньги за доставку, если посылка требует дополнительной оплаты?

• г. Ростов-на-Дону
У меня ситуация один в один как у Эльвиры. Но я оплатила доставку посылки 02.12.2022. Однако сегодня 03.12.2022 пришло сообщение что посылка задержана на таможне и с меня требуют заплатить ещё 194$ . Такой суммы у меня. Служба доставки грозит либо отправить посылку назад, либо - изъятие таможней. Я могу потребовать возврата средств за курьерскую доставку? Это 84,42$ . Как правильно это сделать?
Ответы на вопрос (2):

Очень похоже на то, что нет никакой посылки и никогда не было.