Как описать определение с сопроводительным письмом, если опись иска уже заполнена?

• г. Санкт-Петербург

Я опись иска с документами уже составил и там нет уже свободного места. Как мне описать что я еще им определение с сопроводительным письмом отправляю? По общему кол-ву листов пройдет? Ну как будто это к иску относится.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, либо ещё одну опись сделайте либо вообще все без описи отправляйте.