Какое наказание грозит Ивану Герасимову за совершение преступления по статье 159 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Если суд признает Ивана Герасимова виноватым в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 ук рф, то какоенаказание должно быть назначено Ивану?

Позиция обвинения: Ивану должно быть назначено наказание в виде лешения свободы. (необходимо обосновать выбор такого вида наказания и педложить и обосновать размер наказания - срок лешения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Сложно открыть уголовный кодекс и прочитать статью 159 УК РФ?

Задачи для ленивых студентов на сайте решаются платно.

ЛЕшение-чересчур суровое наказание. Вот если бы спросили про лишение свободы...