Какое наказание грозит Ивану Герасимову за совершение преступления по статье 159 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Если суд признает Ивана Герасимова виноватым в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 ук рф, то какоенаказание должно быть назначено Ивану?

Позиция обвинения: Ивану должно быть назначено наказание в виде лешения свободы. (необходимо обосновать выбор такого вида наказания и педложить и обосновать размер наказания - срок лешения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Сложно открыть уголовный кодекс и прочитать статью 159 УК РФ?

Задачи для ленивых студентов на сайте решаются платно.

Спросить
Пожаловаться

ЛЕшение-чересчур суровое наказание. Вот если бы спросили про лишение свободы...

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос прислали посылку, явиться отчиму в суд об отмене Удо, были нарушения, что будет если он не явиться в судебное заседание?+ у него нарушение то есть совершил преступление по статьи 158 ч 1 что его ожидает?

Какое наказание грозит 15 летнему подростку если он угнал свою машинуКакое наказание грозит 15 летнему подростку если он угнал родителей.

3 декабря был пойман за рулем в нетрезвом состоянии, был суд 28.12.2015, его перенесли на 18.01.2016. 5 января 2016 года был снова пойман за рулем в нетрезвом состоянии. Скажите пожалуйста, какое наказание грозит, уголовное или административное?

Какие последние поправки приняты по ч.4 ст.159 УК РФ,

Какие поправки по ч.4 ст.159 УК РФ рассматриваются?

Скажите пожалуйста; на меня завели уголовное дело по статье 159 часть 2 три эпизода, мащенничество, моральный т материальный ущерб я возместил, притензий не имеют, у меня пяти месячный ребёнок, ранее не судим, явка с повинной! Какой срок наказания могут мне вынести? И ещё если суд не состоится до 9 го мая могутли закрыть дело по амнистии? Заранее блогадарю!

Какое наказание грозит по статье 159. часть 2, если ущерб пострадавшему возмещен, но работодатель возбудил уголовное дело, а потерпевшая после написания заявления что претензий не имеет, тоже настаивает на уголовной ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание грозит, по статье 159.3. Ущерб на 1 миллион рублей. Имею ребенка 9 месяцев. Вину полностью признаю. Суд будет проходить в особом порядке.

На мой адрес приходят письма с уведомлением о долге, иске, и заявление о совершении преступления ст. 159 УК РФ. человек-не родственник и вообще не известен. Как уведомить Кредитэкспресс об этой ошибке.

Мне предъявлено обвинение по статья 159 часть 3, вину свою полностью признаю и ущерб на половину возместила и продолжаю возмещать. Какое наказание мне грозит. Заранее благодарна.

Какое наказание может назначить суд по статье 159 ч. 2? Ущерб возместил, вину не признал, т.к не считаю себя виновным. Потерпевший не хочет примиряться. Ранее не судим, есть двое несовершеннолетних детей. 1

Какое наказание грозит за преступления совершённые по статьям 158 ч 3,159 ч 2? При этом у подозреваемого беременная гражданская супруга, вину свою признал, со следствием сотрудничает, ранее судим не был, но не имеет регистрации в городе в котором совершил преступления.

Какое наказание грозит по статья 159 ущерб 420 000 т.р. Подал ФСС ложные товарно кассовые чеки на возмещения. КОМПЕНСАЦИЯ за самостоятельно приобретенные лицами, пострадавшими на производстве, технические средства реабилитации.

Меня попросили чтобы я написал заявление о прекращения дела в связи со сроком давности и прислали образец, нет ли подвоха по этому заявлению и если я подпишу дальнейшие развитие событий. Спасибо!

Заявление

Я, , являюсь подозреваемым по уголовному делу №14/21/0172-06, за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ.

Санкция ч. 1 ст. 159 УК РФ предусматривает уголовное наказание за данное преступление в виде в виде лишения свободы на срок до 2 лет, что в соответствии с ч.3 ст.15 УК РФ относится к преступлениям небольшой тяжести и в соответствии с п. «б» ч. 1 ст.78 УК РФ, лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли два года после совершения преступления небольшой тяжести.

После совершения данного преступления я установленным порядком был уволен с военной службы, встал на воинский учет по месту своего жительства, от правоохранительных органов не скрывался. В настоящее время я работаю в частной организации в г. Владивосток. Сроки давности привлечения меня к уголовной ответственности за данное преступление в настоящее время истекли, в связи с чем прошу Вас прекратить уголовное преследование в отношении меня за совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ на основании п.3 ч.1 ст.24 УПК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение