Для чего нужна справка об утрате гражданства? Где она может пригодиться? Нужно ли её заказывать детям 14 лет?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь

Этот документ входит в перечень необходимых документов, для получения государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство, замене иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации.