Как правильно оформить земельный участок, на котором находится трансформаторная подстанция?

• г. Воронеж

Вечер добрый! Хотел задать второй вопрос - оформляется земельный участок - в зелёнку заносится трансформаторная подстанция, которая находится на этом участке? В предыдущей зелёнке её не было, но она была продана тому же владельцу по договору купли продажи или можно оформить участок, а потом, позже подстанцию?

Ответы на вопрос (3):

Можно.

Конечно.

Только зачем ее передали физ лицу...

Подстанция предназначалась для будущей пилорамы, физ лицо купило у физ лица и так же далее продаёт физ лицу. Обязательно оформлять зелёнку на нее или достаточно договора к/п?

Обязательно оформляйте право собственности. Сейчас зеленок нет. Есть Выписки из Росреестра.