Повторная отправка документов на удержание штрафа - что говорит закон?

• г. Симферополь

Суд вынес административный штраф в сентябре 2019 года, постановление вступило в силу в октябре 2019. Суд передал на исполнение приставам в июне 2021 года. Постановление СПИ об окончании исполнительного производства от марта 2022 в связи с истечением срока давности. Вопрос. Может ли суд сейчас повторно направить приставам документы на удержание штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - может. Если кто-то оспорит такое решение приставов, а суд сочтет его доводы убедительными.