Скандальная сделка - Как сын воспользовался проблемами отца в психдиспансере и что делать с квартирой после его смерти?

• г. Биробиджан

Человек стоял в психдиспансере на учете проблемы с головой были, сын переписал квартиру на себя воспользовавшись этим.. Человек умер можно ли эту сделку расторгнуть и чтоб дети получили квартиру эту пополам?

Ответы на вопрос (2):

Такую сделку можно признать недействительной в судебном порядке.

Только через суд при наличии оснований сделку можно признать недействительной.