Как исключить материальную помощь из конкурсной массы при банкротстве после ухода на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в процедуре банкротства. Уволилась всвязи с выходом на пенсию. При расчёте выдали мат. помощь положенную по колдоговору. Можно ли исключить её из конкурсной массы?

Ответы на вопрос (3):

Ты материальная помощь - это доход, Следовательно войдёт в конкурсную массу.