Как подать в арбитражный суд со старой выпиской, если поменялся директор?

• г. Москва

У нас поменялся директор но сведения в ЕРРЮЛ пока на нового директора налоговая не включила. Хотим подать в арбитражный суд, подойдет ли выписка в которой указан бывший директор. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смысла нет, так как к заявлению прикладывается выписка из ЕГРЮЛ.

Добрый день, в случае, если исковое заявление в суд будет подаваться новым детектором старая выпивка из ЕГРЮЛ не подойдет, так как вам суд оставит исковое заявление без движения для устранения недостатков.

Необходимо приводить документ, подтверждающий полномочия вашего директора, возможно, это протокол вашей организации, где его уполномочили быть директором.

Однако вы можете проявить небольшую хитрость и направить исковое заявление с прежним ЕГРЮЛ, вам суд оставит без движения, а за это время налоговая подготовит новую выписку, которую в дальнейшем и отправите. В связи с тем, что приближаются праздники срок для устранения недостатков вам предоставят приличный.