Лежал в больнице плотно какие документы должны выдать при выписке.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Оформление эпикриза, содержащего:

-данные, кем и когда пациент был направлен на госпитализацию (ЛПУ, консультативный прием, бригада скорой медицинской помощи и т.д.);

- обоснование клинического диагноза (жалобы, анамнез, объективный статус, данные лабораторных, инструментальных исследований);

- данные о проведённом лечении, динамике состояния, исходе;

- рекомендации по дальнейшему лечению (реабилитации, наблюдению, обследованию) в соответствии с действующими стандартами оказания абулаторно-поликлинической помощи (в том числе указанием международных непатентованных наименований «МНН» назначенных лекарственных препаратов, их дозы, кратности приёма и т.д.);

- данные о сроках временной утраты трудоспособности, номер листка временной нетрудоспособности, дате проведения заседания врачебной комиссии номер её протокола \ решения, трудовые рекомендации;

Оформление иной документации по установленным требованиям.

Эпикриз из стационара направляется в амбулаторно-поликлиническую сеть по месту прикрепления, а копия выписного эпикриза выдаётся на руки пациенту.

Плюс платежные документы, чтобы вы потом могли сделать налоговый вычет.