Если просрочить защиту лицензии, что за это может быть? Работаю охранником 4 разряда.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если просрочить разрешение на ношение оружия, о нем речь, я так понимаю? У вас не будет права на его ношение, независимо от трудовых отношений. Если вам работодатель разрешает работать без оружия, это зона его ответственности, не более. Но оружие вам не положено.

Да ничего страшного не будет в случае просрочки, просто вы можете потерять работу в случае, если наличие удостоверения является обязательным.

Удостоверение аннулируют и вам надо получать его на общих основаниях.