Невиновный в ДТП оказался ответчиком - как защитить себя от встречного иска?

• г. Челябинск

Я попал в дтп, по определению гибдд я не виновен. Мы подали иск на виновника по ущербу. Дело в суде пересмотрели и подали на меня встречный иск. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.

Готовиться к судебному процессу самостоятельно, либо привлечь для оказания юридической помощи юриста или адвоката.