Неприятный сюрприз - Ростелеком подключил дополнительную услугу без разрешения абонента

• г. Калуга

Пришёл счёт на домашний интернет и телевидения от Ростелекома больше чем обычно. Выяснилось что мне подключили услугу и я должен её оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Ну, позвоните по контактному номеру, указанному в счёте. И заявите об отказе от оплаты в связи с тем, что не заказывали эту услугу, никаких проблем.