Как добиться освобождения от оплаты сада, если один из детей мобилизован, а другой ходит в сад?

• г. Вологда

Что делать если в саду отказались освободить от уплаты за сад, так как мой старшей сын мобилизован а младший ходит в сад.. В законе прописано что освобождется от уплаты семьи мобилизованных. А в саду ответили что освобождаются только дети мобилизованных.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Вы вправе обжаловать отказ.

Для анализа ситуации нужно изучить закон вашего субьекта рф, на который вы ссылаетесь. Напишите его реквизиты.