Как судиться по поводу лишения прав за алкотестер - опыт водителя

• г. Нижний Новгород

Если ли вариант судится по поводу лишения прав!

Остановили вечером в 17.00 (накануне отдыхали разошлись в 2 часа ночи) Попросили дыхнуть, достали алкотестер из багажника показал 0,22.Потом в машине 0,28.муж сказал, что не согласен с данными. Поехали в больницу в больнице показало 0,33 через 15 минут 0,28 паспортов на приборы и сроки поверки на бумажном носители не показывали. Меня смущает разность показаний.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Если есть нарушения и противоречия то есть смысл судиться.

Добрый день, Светлана!

Учитывая изложенное Вами выше, есть все основания для признания результатов освидетельствования - недействительными!