Если жильё в аресте, могу ли я дать временную регистрацию не жителю РФ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у вас такая возможность.

Карина, можете сделать регистрацию. Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.05.2021) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации". III. ПОСТАНОВКА ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НА УЧЕТ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И СНЯТИЕ ИХ С УЧЕТА.