Как объединить два участка в СНТ, разделенных межей шириной 2 метра?

• г. Москва

У меня в собственности два участка в СНТ, а между ними проходит межа шириной два метра. Могу ли я и как объединить эти участки в один.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Да можете надо подавать за явление в Росреестре.

ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 11.6. Объединение земельных участков

1. При объединении смежных земельных участков образуется один земельный участок, и существование таких смежных земельных участков прекращается.

2. При объединении земельных участков у собственника возникает право собственности на образуемый земельный участок.

Между участками межа шириной два метра.