Проблемы после случайного столкновения на парковке - что делать, если другая машина исчезла?

• г. Екатеринбург

Выезжал с парковки задел машину, не заметил этого, приехал к своему дому увидел царапины на бампере, вернулся на место парковки машины уже нет. Что может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав в свяои с оставлением места ДТП. Чтобы избежать этого, следует доказать, что действительно нельзя было это заметить. К примеру, царапины от "лёгкого, неощутимого" соприкосновения.

Если другой уехал, то ничего не грозит, за исключением если он не заявил.