Списание долгов с карты солдата срочника

• г. Тверь

Могут ли списать деньги по долгам с карты солдата срочника?

Ответы на вопрос (5):

Могут. Он что, не человек?

Здравствуйте. Да, могут.

Могут. Однако разьясняю, что исполнительное производство может быть приостановлено судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случаях: просьбы должника, проходящего военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Добрый день. Если он должник, то обратить взыскание на его средства, имеют право. Нужно уточнить в банке на основании чего и у пользу кого и возможно обжаловать суд. акт. Если это судебный приказ, то после его отмены можно подать заявление о повороте исполнения судебного акта и вернуть деньги.

Всю сумму не имели права списать.

Только 50%.