Как и насколько сдать землю в аренду? Процесс, документы и различные возможности

• г. Волгоград

Я хочу сдать землю в арену! На какой срок ме лучше сделать это? Земля находится у меня в собственности! Какие нужны документы? И будет ли себе Арендатор заказывать кадастровый паспорт? По моей земле проходит нефтепровод, какой мне лучше заключить договор с нефтепроводом?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Вам необходимо заключить договор аренды с арендатором, где будут оговорены все значимые условия. Договор с нефтяной компанией не требуется.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.