Как правильно внести данные бытового счетчика газа после замены и первичной поверки - инструкция.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста кто и куда должен внести данные бытового счетчика газа, после замены счетчика, особенно данные первичной поверки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В паспорт счетчика заносятся данные первичных показаний после установки и заверяется подписью, также показания старого и нового счетчиков указываются в акте выполненных работ.