Что означает Постановление судебного пристава о замене стороны исполнительного производства (правоприеемство)

• г. Нижний Новгород

Что означает

Постановление судебного пристава о замене стороны исполнительного производства (правоприеемство)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, значит вместо должника или взыскателя будет другое лицо, его правопреемник.

Это означает, что одну из сторон исполнительного производства заменило другое лицо.