Нужно ли продлевать гос услуги в ноябре или феврале, если заявление было подано в ноябре и не хватало справок?

• г. Ставрополь

Подавала заявление на гос услугах в ноябре вот так как мне не хватало справок в феврале я их отдала документы отправили на Ставрополь значит как оно будет считаться на госуслугах Когда нужно продлевать в ноябре или в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Статус заявления, можете посмотреть на госуслугах. Юристы его не видят.