Как решить проблему задолженности по долгам, не заявленным долгое время?

• г. Пермь

Долг с 2015 года, первое кол. агенство подали в ноябре 2022 г. Тело почти 3000, включили, %, штрафы, комиссии, суд. расходы, в результате 15 с хвостом, в агентстве с 23.04.2019. Ещё один у них с 29.12.17, задолженность с июня 2014. Присудили 99772, сам долг с 2014 г. Как в такой ситуации поступить. Где они раньше были?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте.

Вам необходимо отметить судебный акт.

Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ.

Стоит получить копию приказа и в течение 10 дней подать возражение и тогда судья отменит акт (ст 129 ГПК).