Я гражданин Армении папа умер 2010 году у него было гражданство РФ могу ли я получить через него?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин Армении папа умер 2010 году у него было гражданство РФ могу ли я получить через него?

Ответы на вопрос (2):

Нет не получите, папы уже нет в живых.

Спросить
Пожаловаться

Если вам больше 18 лет и ваш родитель является обладателем российского паспорта, то у вас есть возможность тоже стать россиянином. Что говорит законодательство? Право сделать гражданство РФ по отцу, либо матери прописано в пункте «к» части 2 статьи 14 ФЗ-62

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин армени хачу отказатца от гражданства армени и получить гражданство армени

как мне это делать?

Я гражданин Армении, папа был гражданином России, но он умер 6 лет назад,8 месяцев назад я получил вид на жительство, подскажите пожалуйста на основании того что папа был гражданином России имею ли я право получить гражданство в упрощенном порядке? Спасибо!

Мне 38 лет я гражданин России и был освобождён от прохождения военной службы сейчас хочу получить гражданство Армении и жить в России дальше, смогут ли меня призвать в Армению в случае введения там военного положения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении живу в России около 20 лет у меня вид на жительство бессрочное скажите пожалуйста если у меня родители граждан армине СССР Я через родители могу подать на гражданство.

Может ли гражданин Армении получить гражданство РФ по отцу, если ему 17 лет и избавит ли это от службы в армии в Армении, если он по получению гражданство РФ поступит в университет РФ?

Такой вопрос: гражданин Армении был депортирован, но не покинул пределы России. Возможно ли ему получить гражданство РФ с такой проблемой, если он женится в России?

Могу ли я имеющий свидетельство о рождении рф но имеющий гражданство армении получить гражданство рф через своего отца имеющий гражданство рф.

Если Мама гражданка ой а папа гражданин армении, ребенок новорожденный может получить гражданство рф.

Имеет ли право гражданин Армении получить гражданство РФ, который на момент референдума находился в Севастополе, и является отцом 2-х детей гр-н Севастополя, проживающий в Севастополе без регистрации в течении 9 лет в гражданском браке с гражданкой г. Севастополя. Спасибо.

Можите сказать может ли гражданин Армении получить гражданство в Крыму и что надо делать для этого спасибо.

Здраствствуйте, я гражданин армении, отец гражданин России могу ли я через него получить Гражданство России.

Я гражданин Армении прожеваю в РФ и хочу отказаца от гражданство Армении и принять гражданство РФ по упрашоном виде.

Мои родители жили вгражданском браке, родились мы с сестрой, в 1982 году умер папа, в 2010-умерла мама, отцовство мы установили, сейчас нам говорит нотариус, что нужна справка о том что мы были прописаны вместе с отцом, на момент смерти папы мне было-4 года, а сестре-6 лет, вдомовую книгу мы вписаны, а печать не поставлена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение