«Невозможно вернуть деньги, удержанные из пенсии по исполнительному листу» - опыт Сергея Ивановича.

• г. Москва

У меня пенсия меньше прожиточного минимума и у меня с этой пенсии, по исполнительному листу удерживали 50%. Обращения к приставу результатов не дали.

Можно ли вернуть 50% пенсии?

С уважением к вам и вашей работе,

Сергей Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте ходатайство о сохранении прожиточного минимума.