Почте корешки о перечислении денег и там видно, что они перечислины не на мой расчётный счёт.

• г. Омск

Родственница продала мой гараж по доверенности в другом городе. Деньги перечислила не мне. Мне прислала по эл. почте корешки о перечислении денег и там видно, что они перечислины не на мой расчётный счёт. Разговаривает грубо, спрашивает какие деньги она мне вообще должна. Я отозвала свою доверенность в день совершения сделки. Будет ли судом признана сделка недействительной? Телеграмму юстиция получила об отзыве доверенности. Какие меры предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Людмила!

Возможно будет, зависит от того, обратились ли Вы в суд, с какими требованиями, адвоката наймите.

Людмила, вы задаете один и тот же вопрос многократно с разницей в несколько часов. Злоупотребление вами правом на бесплатную консультацию на сайте не подвигнет вас к результату.

Все необходимые рекомендации вам даны коллегами ранее. Обращайтесь в суд за защитой своих прав. Другого ничего не поделать в вашей ситуации. Грамотный иск и хороший судебный представитель поможет решить вашу проблему.

В судебном порядке взыщите с нее денежные средства. У вас договор купли-продажи есть? Когда телеграмму получило УФРС гос. регистрации, кадастра и картографии?