если человек принят 15 июня 2022 г. и идет в отпуск 15 ноября берем ли мы в расчет июнь месяц для начисления отпуска?

• г. Таганрог

Если человек принят 15 июня 2022 г. и идет в отпуск 15 ноября берем ли мы в расчет июнь месяц для начисления отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Расчётный период будет с 15.06.22 по 14.11.22

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! На Кр.Севере с авг.2013., вахта, ГСМ,Газ, График 2*1,отпуск июнь месяц (календарный), Май-июнь вахта, июль межвахта, про "северные" не разъяснили, правильно ли это?

Я устроилась на работу 20.08.2012.

4.04.2013 ушла в отпуск по беременности и родам на 144 дня. (до 20 августа 2013) с августа 2013 написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. но 11.03.2014 вышла на работу. Собираюсь в ежегодный оплачиваемый отпуск с 15 июля (примерно)-отпуск за 2012-2013 гг не отгуляла. Вопрос: сколько дней отпуска мне положены (отпуск 42 дня) и какой период будет взят для расчёта? спасибо.

Меня интересует вот такой вопрос, я в отпуске с 1 июня отпуск 14 календарных дней, в отпуск попадает праздничный день 12 июня, подскажите пожайлуста продлевается отпуск на один день или нет?

Я ушла в отпуск с 5 июня отпуск 56 дней, хочу написать заявление на отпуск на 1 год, могу ли я написать его в период своего основного отпуска или нет.

Если работник уходит в отпуск июнь—август, полностью отгуливает дни положенного отпуска, через месяц после выхода с отпуска, уведомляют о сокращении, какие выплаты положены работнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ухожу в отпуск 26 июня, отпуск 46 календарных дней, до 10 августа, декрет у меня с 24 августа, могу ли я взять две недели за свой счет?

Работаю преподавателем, декретный отпуск должен быть с 22 июня, отпуск в конце учебного года с 1 июля, есть возможность написать на отпуск раньше, к примеру уйти с мая.

Руководство нашего предприятия оповестило нас о том что с 1 июня отпуск \50 дней\ будет сокращён кратно дням б\листа. Если работник находился втечении года на б\л. не зависимо по уходу за ребёнком или болел сам. правомочны эти действия или нет.

По устной договоренности с мастером цеха (разговор был в ноябре 2013) мой отпуск пал на июнь 2014 (28 кал. дней). Через месяц вывесили график отпусков, где я числюсь в апреле. Оказалось, что заместитель начальника цеха перенес мой отпуск, видимо, в связи с более равным распределением количества отпускников по месяцам. График уже утвержден и что-либо менять отказываются. Могу я в сложившейся ситуации отстоять нужный мне июнь месяц отпуска? Мое отсутствие на производительности никак не скажется, так как я один буду с нашего токарного участка в отпуске. В прошлом году я пошел в отпуск в марте, а в позапрошлом - в феврале.

У мужа такая ситуация - за 2016 год он идет в отпуск в декабре, а на 2017 записывался на июнь. Без его ведома с июня отпуск перенесли на январь, и получается что теперь выйдя с одного отпуска, он тут же уходит в другой. Законно ли это, и имеет ли значение наличие ребенка?

Последний день отпуска сторожа выпал на ночную смену которая переходит с 31 мая на 1 июня отпуск заканчивается 31 мая как оформить 01 июня выходной.

РАботаю. Увольняюсь 30 июня отпуск с последующим увольнением отпуск с 1 июля по 14 июля. ПРоблема в том что 23 июня и 25 я защищаю диплом что делать работодатель хотчет ездить со мной по моему маршруту, а ине надо на учебу что говорить что делать?

8 июня исполняется 45 лет. Как долго будет действовать старый паспорт? Дело в том что с 15 июня отпуск, который хочется провести на юге. Пустят ли в самолет туда и обратно по старому паспорту? Да и билЕты надо уже сейчас заказывать. И тем будут данные старого паспорта. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение