Как получение гражданства России влияет на возможность выезда заграницу со зарубежным паспортом?

• г. Москва

Я только получила гражданство России неделю назад, но мне нужно выехать заграницу с России, меня не выпустят уже из страны по загран паспорту Украины да? У меня все еще есть миграционная карта по которой я въехала в страну. Или они все равно по базе проверят что я уже гражданка России и не выпустят. ?

Ответы на вопрос (2):

Вы гражданка России. Выехать можете только по документам РФ.

Оформляйте заграничный паспорт в установленном Законом порядке.